Asesores Previsionales

A continuación podrá conocer nuestros Asesores Previsionales de todo el país.
Para ser contactado por un Asesor Previsional ingrese aquí.

Montevideo

Adrián Cosentino

Adrián Cosentino

Teléfono: 091 393 865
Email: acosentino@rafap.com.uy

Adriana Da Rosa

Adriana Da Rosa

Teléfono: 099 673 580
Email: adarosa@rafap.com.uy

Agustín Miraballes

Agustín Miraballes

Teléfono: 092 872 131
Email: amiraballes@rafap.com.uy

Alejandro Pintos

Alejandro Pintos

Teléfono: 098 227 762
Email: apintos@rafap.com.uy

Andrés Pereira

Andrés Pereira

Teléfono: 091 322 765
Email: rpereira@rafap.com.uy

Camilo Techera

Camilo Techera

Teléfono: 099 673 590
Email: ctechera@rafap.com.uy

Carla Silvera

Carla Silvera

Teléfono: 092 962 172
Email: csilvera@rafap.com.uy

Christian Machado

Christian Machado

Teléfono: 098 221 256
Email: cmachado@rafap.com.uy

Daniel Silveira

Daniel Silveira

Teléfono: 091 393 866
Email: dsilveira@rafap.com.uy

Gabriel Martínez

Gabriel Martínez

Teléfono: 091 563 564
Email: anmartinez@rafap.com.uy

Grissel Tessore

Grissel Tessore

Teléfono: 099 803 984
Email: gtessore@rafap.com.uy

Gustavo Verdi

Gustavo Verdi

Teléfono: 091 393 871
Email: gverdi@rafap.com.uy

Isamar Gil

Isamar Gil

Teléfono: 092 206 044
Email: igil@rafap.com.uy

Javier Almada

Javier Almada

Teléfono: 099 846 978
Email: jalmada@rafap.com.uy

Leonardo Díaz

Leonardo Díaz

Teléfono: 092 860 743
Email: ldiaz@rafap.com.uy

Leticia Núñez

Leticia Núñez

Teléfono: 098 219 749
Email: lnunez@rafap.com.uy

María Victoria Rozman

María Victoria Rozman

Teléfono: 092 873 971
Email: mrozman@rafap.com.uy

Mateo Solari

Mateo Solari

Teléfono: 099 673 585
Email: msolari@rafap.com.uy

Paola Fros

Paola Fros

Teléfono: 092 911 430
Email: pfros@rafap.com.uy

Patricia Varela

Patricia Varela

Teléfono: 099 673 595
Email: pvarela@rafap.com.uy

Richard Soria

Richard Soria

Teléfono: 099 673 554
Email: rsoria@rafap.com.uy

Roberto Nazar

Roberto Nazar

Teléfono: 092 857 434
Email: rnazar@rafap.com.uy

Roxana Eguren

Roxana Eguren

Teléfono: 099 673 556
Email: reguren@rafap.com.uy

Santiago Rodríguez

Santiago Rodríguez

Teléfono: 092 208 320
Email: sanrodriguez@rafap.com.uy

Silvia Rodríguez

Silvia Rodríguez

Teléfono: 099 673 537
Email: srodriguez@rafap.com.uy

Canelones

Ricardo Acosta

Ricardo Acosta

Teléfono: 099 673 555
Email: racosta@rafap.com.uy

Roxana Techera

Roxana Techera

Teléfono: 099 673 550
Email: rtechera@rafap.com.uy

Río Negro

Andrea Viceconti

Andrea Viceconti

Teléfono: 091 086 050
Email: aviceconti@rafap.com.uy

whatsapp