Asesores Previsionales

A continuación podrá conocer nuestros Asesores Previsionales de todo el país.
Para ser contactado por un Asesor Previsional ingrese aquí.

Montevideo

Adrián Cosentino

Adrián Cosentino

Teléfono: 091 393 865
Email: acosentino@rafap.com.uy

Adrián Ortiz

Adrián Ortiz

Teléfono: 099 384 778
Email: aortiz@rafap.com.uy

Agustín Miraballes

Agustín Miraballes

Teléfono: 092 872 131
Email: amiraballes@rafap.com.uy

Alejandro Pintos

Alejandro Pintos

Teléfono: 098 227 762
Email: apintos@rafap.com.uy

Bruno Díaz

Bruno Díaz

Teléfono: 099 673 581
Email: bdiaz@rafap.com.uy

Camilo Techera

Camilo Techera

Teléfono: 099 673 590
Email: ctechera@rafap.com.uy

Carla Silvera

Carla Silvera

Teléfono: 092 962 172
Email: csilvera@rafap.com.uy

Carolina Torrado

Carolina Torrado

Teléfono: 099 363 054
Email: ctorrado@rafap.com.uy

Christian Machado

Christian Machado

Teléfono: 098 221 256
Email: cmachado@rafap.com.uy

Daniel Parafita

Daniel Parafita

Teléfono: 096 666 619
Email: dparafita@rafap.com.uy

Daniel Silveira

Daniel Silveira

Teléfono: 091 393 866
Email: dsilveira@rafap.com.uy

Diego Hernández

Diego Hernández

Teléfono: 098 258 480
Email: dhernandez@rafap.com.uy

Florencia Martínez

Florencia Martínez

Teléfono: 099 348 369
Email: mfmartinez@rafap.com.uy

Gabriel Martínez

Gabriel Martínez

Teléfono: 091 563 564
Email: anmartinez@rafap.com.uy

Gonzalo Berruti

Gonzalo Berruti

Teléfono: 098 119 351
Email: cberrutti@rafap.com.uy

Grissel Tessore

Grissel Tessore

Teléfono: 099 803 984
Email: gtessore@rafap.com.uy

Gustavo Verdi

Gustavo Verdi

Teléfono: 091 393 871
Email: gverdi@rafap.com.uy

Iliana D'Argenio

Iliana D'Argenio

Teléfono: 099 673 587
Email: idargenio@rafap.com.uy

Isamar Gil

Isamar Gil

Teléfono: 092 206 044
Email: igil@rafap.com.uy

Jacqueline Torterolo

Jacqueline Torterolo

Teléfono: 099 346 662
Email: jtorterolo@rafap.com.uy

Leonardo Díaz

Leonardo Díaz

Teléfono: 092 860 743
Email: ldiaz@rafap.com.uy

Leticia Núñez

Leticia Núñez

Teléfono: 098 219 749
Email: lnunez@rafap.com.uy

Lorena Álvarez

Lorena Álvarez

Teléfono: 098 159 732
Email: lalvarez@rafap.com.uy

Lucía Aguerre

Lucía Aguerre

Teléfono: 092 042 573
Email: maguerre@rafap.com.uy

Marcelo Falco

Marcelo Falco

Teléfono: 099 412 966
Email: jfalco@rafap.com.uy

María Victoria Rozman

María Victoria Rozman

Teléfono: 092 873 971
Email: mrozman@rafap.com.uy

Mateo Solari

Mateo Solari

Teléfono: 099 673 585
Email: msolari@rafap.com.uy

Pablo Ferraro

Pablo Ferraro

Teléfono: 092 722 901
Email: pferraro@rafap.com.uy

Paola Fros

Paola Fros

Teléfono: 092 911 430
Email: pfros@rafap.com.uy

Patricia Huelmo

Patricia Huelmo

Teléfono: 099 404 707
Email: phuelmo@rafap.com.uy

Patricia Varela

Patricia Varela

Teléfono: 099 673 595
Email: pvarela@rafap.com.uy

Richard Soria

Richard Soria

Teléfono: 099 673 554
Email: rsoria@rafap.com.uy

Rodrigo Rouco

Rodrigo Rouco

Teléfono: 098 602 142
Email: rrouco@rafap.com.uy

Ronald Charamelo

Ronald Charamelo

Teléfono: 098 124 458
Email: rcharamelo@rafap.com.uy

Roxana Eguren

Roxana Eguren

Teléfono: 099 673 556
Email: reguren@rafap.com.uy

Santiago Rodríguez

Santiago Rodríguez

Teléfono: 092 208 320
Email: sanrodriguez@rafap.com.uy

Silvia Rodríguez

Silvia Rodríguez

Teléfono: 099 673 537
Email: srodriguez@rafap.com.uy

Canelones

Ricardo Acosta

Ricardo Acosta

Teléfono: 099 673 555
Email: racosta@rafap.com.uy

Roxana Techera

Roxana Techera

Teléfono: 099 673 550
Email: rtechera@rafap.com.uy

Flores

Guillermo Vanelli

Guillermo Vanelli

Teléfono: 099 375 717
Email: gvanelli@rafap.com.uy

Maldonado

Ivan Stipanic

Ivan Stipanic

Teléfono: 099 399 581
Email: istipanic@rafap.com.uy

Río Negro

Andrea Viceconti

Andrea Viceconti

Teléfono: 091 086 050
Email: aviceconti@rafap.com.uy

Rivera

Karen Álvez

Karen Álvez

Teléfono: 099 380 415
Email: kalvez@rafap.com.uy

Salto

Andreina Martínez

Andreina Martínez

Teléfono: 092 034 800
Email: andmartinez@rafap.com.uy

Tacuarembó

Florencia Barrios

Florencia Barrios

Teléfono: 099 421 412
Email: fbarrios@rafap.com.uy

whatsapp